Voici le programme des rencontres prévues pour ce week-end du 1er et 2 février 2014.
Ces convocations seront complétées au fil de la journée.
Samedi 1er Février 2014
Equipe Séniors A : Championnat à Chambéry à 18h00 (15ème journée de CFA2)
Stade Municiapl – Avenue du Comte Vert – 73000 CHAMBERY
SO Chambéry – FC Gueugnon
Dirigeants : Ch. Caillard – M. Meunier
Arbitre du centre : PEZZOLI Nicolas
Arbitres assistants : ABELA Stéphane et DECOMBLE José
Délégué principal : BOURBON Claude
Equipe U18 : Finales « Coupe Futsal District » au Creusot à partir de 13h00 jusqu’à 17h00.
Rendez vous à 12h00 au parking VF
Hall des sports du Creusot : FC Gueugnon
Responsables : W.Perraudin – M.Forest
Equipe U15 : Finales « Coupe Futsal District » au Creusot à partir de 13h00 jusqu’à 17h00.
Rendez vous à 12h00 au parking VF
Hall des sports du Creusot : FC Gueugnon
Responsables : P.Divava.
Sont convoqués : WARMUZ Lucas – DORIDOT Thomas – FERREIRA Estéban – MERINHO Pierre – PRINCIPATO Thomas – RENIER Davy – ILLER Florent – ROYER Théo.
Equipe U14 Ligue : Championnat à Gueugnon à VF à 15h00
Rendez vous à 13h45 aux vestiaires de VF
FC Gueugnon – UF Macon
Responsables : N.Pellenard – J.Cl Lamalle – Henri Cognard
Sont convoqués : LABOPIN – CAPELLO – MALOT – BORGNA – PELIN – YACOUBI – BOIVIN – FEUGERE – ROBERT – PIRES – PIRA – LORIOT – GIORGI – PIQUET
Equipe U13 : Rien
Equipe U8 – U9 : Rien
Equipe U6 – U7 : Rien
Dimanche 2 février 2014
Equipe Séniors B : Championnat à Gueugnon à VF à 15h00
Rendez vous à 13h45 aux vestiaires de VF.
FC Gueugnon – Cercy la Tour
Dirigeants : R.Jacob – Ph Basset.
Arbitre du centre : HOURRI Saïd
Arbitres assistants : DE CARVALHO Joachim et SEIXAS LUIS Manuel
Délégué principal : CLERC Albert
Equipe U16 Ligue : Championnat à Gueugnon à VF à 10h30
Rendez vous à 9h15 aux vestiaires de VF
FC Gueugnon – FC Sens
Responsables : M.Lafay.
Equipe U10 – U11 : Animation FUTSAL au Creusot organisée par le District.
Rendez vous à 9h00 parking de Jean Laville.
Hall des sports du Creusot : FC Gueugnon (2 équipes)
Responsables : Christophe Jacquet, Arnaud Perrin.
Sont convoqués : DA SILVA – BOIVIN – FIGUEIRA – JACQUET – KHELIFI – ESSANDALY – DOLLET – PERRIN N. – MARSAC – ZAMPA – POTIER – (LABASSA).
Repas tiré du sac – Fin du tournoi vers 16h30