Voici le programme des rencontres prévues pour ce week-end du 10 et 11 mai 2014.
Les convocations seront rajoutées dès communication par les éducateurs.
Samedi 10 mai 2014
Equipe U16 Ligue : Championnat à Dijon à 13h00
Stade de l’Eveil à Dijon – Synthétque – Rendez vous à 10h30 au Parking VF.
Dijon Parc – FC Gueugnon
Responsables : M.Lafay – JCl Labbé – JCl Lamalle.
Arbitre : MARINIER Alexis
Equipe U15 Access Ligue : Championnat à Auxerre à 16h00
Stade de l’arbre sec (2) – Rendez vous à 12h00 au Parking VF.
Stade Auxerre – FC Gueugnon
Responsables : J.Ramoissenet – Ch Jacquet – Th.Poupon – J.Merinho.
Arbitre : BAILLY Thomas
Arbitres Assistants : BILLEBAULT Thomas et CORNU Simon
Sont convoqués : Warmuz – Ferreira – Borysko – Renier – Principato – Iller – Merinho – Doumbouya – Doridot – Perrault – Borgna – Yacoubi – Poupon – Minetto
Equipe U15 District : Coupe Sport 2000 à Charolles à 14h30
Rendez vous à 13h00 au Parking VF.
ESPAC – FC Gueugnon
Responsables : M.Alexandre – F.Fernandès.
Arbitre : DELIGIA Julien
Sont convoqués : DEVAUX – FERNANDES – CHARTIER – DEGRANGE – DAROUX – TEIXEIRA – GIRAUD – DUFRAIGNE – BAIGE – REBELLO – LORIOT – RIGA
Equipe U14 Ligue : Championnat à Gueugnon à 16h00
Rendez vous à 14h45 aux vestiaires VF.
FC Gueugnon – FC Chalon
Responsables : N.Pellenard – H.Cognard – P.Borgna – JCl. Lamalle
Arbitre : à désigner
Sont convoqués : LABOPIN – CAPELLO – MALOT – PELLIN – ALEXANDRE – GIORGI – BOIVIN – FEUGERE – ROBERT – PIQUET – PIRA – EL IDRISSI – PIRES – DAUTUN
Equipe U13 : Tournoi au Breuil à 8h30
Rendez vous à 8h00 parking VF
Responsables : D.Dautun.
Sont convoqués : LACROIX – FERNANDES Fr – DA SILVA – DUFOUR – DOS SANTOS – VALLOT – THEVENET – BIDOLLET – PIERRE.
Equipe U06-U07 : Tournoi à Paray le Monial à 9h00
Rendez vous à 8h30 parking VF. – Attention : Repas tiré du sac.
Responsables : Samantha Jacquet – Cédric Boivin.
Sont convoqués : TACCARD – GEOFFROY – BORNET – GAGNON – ZUMBO – JACQUET – BOIVIN.
Dimanche 10 mai 2014
Equipe Séniors A : Championnat CFA2 à L’Etrat à 15h00.
Journée n°24. Stade Aimé Jacquet – Centre d’entrainement de l’Etrat.
AS St Etienne B – FC Gueugnon
Arbitre du centre : BENCHABANE Faouzi
Arbitres assistants : NICOLOSI Manuela et DOS SANTOS Cedric
Délégué : CHASTAGNIER Jean Paul
Equipe U13 : Tournoi à FC Villefranche à 8h30
Rendez vous à 6h45 parking VF
Responsables : P.Divava – R.Morgat.
Sont convoqués : AUBLANC, FERNANDES Fabio, PICHON, DULKA, EMERIC SZY. JARRAUD, ZAMPA, MARSAC.
Equipe U10-U11 : Tournoi au Bois du Verne à 9h30
Rendez vous à 8h30 parking VF – Attention : Repas tiré du sac
Responsables : Ch. Jacquet.
Sont convoqués : Dollet – Fernandès T. – Jacquet – Labassa – Perrin – Potier – Khelifi – Figueira – Roueire – Carapuca.