Samedi 6 avril
U 19 Championnat Honneur Ligue à 16 h00
Stade de l’arbre sec annexe 2 27 rue de Preuilly
STADE AUXERRE / FC GUEUGNON
U 17 Championnat Honneur Ligue à 14 h 30
Complexe sportif ASPTT DIJON Rue François Mitterrand à Saint Appolinaire
AS PTT DIJON / FC GUEUGNON
U15 Championnat Promotion Honneur Ligue à 16 h 00
Stade du bois bouveret le Bourg à SAGY
Groupement Louhannais / FC GUEUGNON
U 14 Championnat Honneur Ligue à 14h 00
Stade Léo Lagrange Terrain Lagrange ECA route de Demigny
FC CHALON / FC GUEUGNON
Dirigeants PELLENARD SWIATECK Sont convoqués à 11 H 30 départ 11 h 45
SWIATEK / YACOUBI / PRINCIPATO / BORGNA / PETIT / POUPON / GLASEWSKI / RITO / ILLER /
ARNOUX / DOUMBOUYA / ROYER / BAIGE / BORYSKO.
U13 A et B COUPE A BOURBON LANCY
Dirigeants : H COGNARD – R BERNARD – H GUILLOT – L PIQUET sont convoqués à 8 h 00 Parking VF
Important : repas tiré du sac
LABOPIN – BOIVIN – GIRAUD – PIQUET – THEVENET – FERNANDES.F- DA SILVA.A – LORIOT – DAUTUN –
ROBERT – FEUGERE.M – ALEXANDRE – IMPERIALE – BOUREAU – GUILLOT – MALOT – GINDA –
CHARTIER – REBELLO – PIERRE – DE SOUSA – RUVIO – RIGAT –
U11 Plateaux à GUEUGNON à 14 h 00
Dirigeants : JACQUET – DULKA – TALBI sont convoqués à 13 h 30 Stade Vieux Fresne
POTIER – JACQUET – DOIN – CARAPUCA – JARRAUD – AUBLANC – SEGAUD – MICHEL – DA SILVA.M –
COMBE – PERRIN – FIGUEIRA – DUFOUR.A –
U9 Plateaux à DIGOIN
Dirigeants MOREIRA – CARAPUCA – PEIREIRA – BOIVIN Sont convoqués à 9 h 15 parking VF
DE ABREU – GUILLAUMIN – RIBEIRO – TAVERNE – FERNANDES – PEREIRA – DUFOUR – BOIVIN –
VENDEMBEUCHE – GINDA.Y – LUMIERE – MENAGER – CARAPUCA – DOS SANTOS – GUERKOYAZANDE –
ESSANDALY –
Dimanche 7 avril 2013
SENIORS A Championnat Honneur Ligue à 15 h 00
Stade Jean Laville
FC GUEUGNON/ CHATENOY LE ROYAL
Dirigeants : BONIFACE – CAILLARD – MEUNIER rendez-vous à 13 h 45 au stade Jean Laville
MINET – BIDALOT – SOULIER F – CORREIA – FERREIRA – COTINET – REVUELTA Fabrice – LAFAY
TOTY – MARTIN – PROTIN – REVUELTA Franck – GUERE KOYAZANDE Cyr – MICHELINI
SENIORS B Championnat Promotion de District à 13 h 00
Stade du vieux Fresne
FC GUEUGNON B / BOIS DU VERNE
Dirigeants : CORDEIRA – JACOB – Rendez vous 11 h 45 Stade du Vieux Fresne
JACQUET – MALTAVERNE – GONCALVES – FOKWA LAAH – PERRE- COELHO – JANICKI Benjamin –
BASSET – JANICKI Pierre – GUERE KOYAZANDE Christopher – ABAD NANG – PERRAUDIN –
SOULIER Pierre Yves