[Agenda] Week-end du 10 et 11 mai … les convocations.

Voici le programme des rencontres prévues pour ce week-end du 10 et 11 mai 2014.
Les convocations seront rajoutées dès communication par les éducateurs.

Samedi 10 mai 2014

Equipe  U16 Ligue :  Championnat à Dijon à 13h00
Stade de l’Eveil à Dijon – Synthétque – Rendez vous à 10h30 au Parking VF.
Dijon Parc   –    FC Gueugnon
Responsables : M.Lafay – JCl Labbé – JCl Lamalle.
Arbitre : MARINIER Alexis

Equipe  U15 Access Ligue :  Championnat à Auxerre à 16h00
Stade de l’arbre sec (2)  – Rendez vous à 12h00 au Parking VF.
Stade Auxerre    –    FC Gueugnon
Responsables : J.Ramoissenet – Ch Jacquet – Th.Poupon – J.Merinho.
Arbitre : BAILLY Thomas
Arbitres Assistants : BILLEBAULT Thomas et CORNU Simon
Sont convoqués : Warmuz – Ferreira – Borysko – Renier – Principato – Iller – Merinho – Doumbouya – Doridot – Perrault – Borgna – Yacoubi – Poupon – Minetto

Equipe  U15 District :  Coupe Sport 2000 à Charolles à 14h30
Rendez vous à 13h00 au Parking VF.
ESPAC     –      FC Gueugnon
Responsables : M.Alexandre – F.Fernandès.
Arbitre : DELIGIA Julien
Sont convoqués : DEVAUX – FERNANDES – CHARTIER – DEGRANGE – DAROUX – TEIXEIRA – GIRAUD – DUFRAIGNE – BAIGE – REBELLO – LORIOT – RIGA 

Equipe  U14 Ligue :  Championnat à Gueugnon à 16h00
Rendez vous à 14h45 aux vestiaires VF.
FC Gueugnon   –   FC Chalon
Responsables : N.Pellenard – H.Cognard – P.Borgna – JCl. Lamalle
Arbitre : à désigner
Sont convoqués : 
LABOPIN – CAPELLO – MALOT – PELLIN – ALEXANDRE – GIORGI – BOIVIN – FEUGERE – ROBERT – PIQUET – PIRA – EL IDRISSI – PIRES – DAUTUN

Equipe U13  : Tournoi au Breuil à 8h30
Rendez vous à 8h00 parking  VF
Responsables : D.Dautun.
Sont convoqués : LACROIX – FERNANDES Fr – DA SILVA – DUFOUR – DOS SANTOS – VALLOT – THEVENET – BIDOLLET – PIERRE.

Equipe U06-U07 : Tournoi à Paray le Monial à 9h00
Rendez vous à 8h30 parking  VF. –  Attention : Repas tiré du sac.
Responsables : Samantha Jacquet – Cédric Boivin.
Sont convoqués : TACCARD – GEOFFROY – BORNET – GAGNON – ZUMBO – JACQUET – BOIVIN.

 

Dimanche 10 mai 2014

Equipe Séniors A : Championnat CFA2 à L’Etrat à 15h00.
Journée n°24.     Stade Aimé Jacquet – Centre d’entrainement de l’Etrat.
AS St Etienne B    –    FC Gueugnon
Arbitre du centre    :  BENCHABANE Faouzi
Arbitres assistants : NICOLOSI Manuela et DOS SANTOS Cedric
Délégué : CHASTAGNIER Jean Paul

Equipe U13  : Tournoi à FC Villefranche à 8h30
Rendez vous à 6h45 parking  VF
Responsables : P.Divava – R.Morgat.
Sont convoqués : AUBLANC, FERNANDES Fabio, PICHON, DULKA, EMERIC SZY. JARRAUD, ZAMPA, MARSAC.

Equipe U10-U11 : Tournoi au Bois du Verne à 9h30
Rendez vous à 8h30 parking  VF  –  Attention : Repas tiré du sac
Responsables : Ch. Jacquet.
Sont convoqués : Dollet – Fernandès T. – Jacquet – Labassa – Perrin – Potier – Khelifi – Figueira – Roueire – Carapuca.