Partenaires

CONVOCATIONS SAMEDI 2 1et DIMANCHE 22 OCTOBRE 2012

SAMEDI  20 OCTOBRE 2012 U14 Championnat  Honneur Ligue CHEVIGNY /FC GUEUGNON  Dirigeants :  PELLENARD –SWIATEK-POUPON          Sont convoqués à 13 heures parking VF SWIATEK-POUPON-BORGNA-FERRAIRA-ILLER-RAMAGE-PETIT-SCHAFFER-RITO-PRINCIPATO-DOMBOUYA-ROYER-FEUGERE-BAIGE U 15 Championnat Honneur District ESPAC/ FC GUEUGNON Dirigeants : LAFAY – LAMALLE-LABBE          Sont convoqués à 13h 30 Parking VF BAILLY-BERICHVILI-BLANCHOT-BRIEL- DEGUT-DOS SANTOS –FRETY-JEANNOT-LORIOT-MICHELET-PACAUD-RIZET-GUEIROZ-DE SOUSA U13 Championnat Honneur District LA CLAYETTE Dirigeants … Lire la suite

CONVOCATIONS 12 & 13 OCTOBRE 2012

 

 

Bitmap

 
    Bitmap

 
     
       SAMEDI  13 OCTOBRE  2012
             
EQUIPE  A COUPE DE France CONTRE  MONTCEAU   VENDREDI   A  20H00
            DIRIGEANTS : CAILLARD .      SONT CONVOQUES  A  
             
U19   LIGUE  CHAMPIONNAT            A  SENS    
            DIRIGEANTS : MARTIN –  FOREST –   SONT CONVOQUES A         
             
U17   LIGUE CHAMPIONNAT ANNULE      
             
U14   LIGUE CHAMPIONNAT               CONTRE  LOUHANS                                    A  16H00
            DIRIGEANTS : PELLENARD –  SWIADEK – POUPON – SONT CONVOQUES   A  15H00  STADE  V.F  
             
U15   DISTRICT CHAMPIONNAT              A  LA  CLAYETTE                            
            DIRIGEANTS : LAFAY – LAMALLE – LABBE –   SONT CONVOQUES A  13H15  PARKING  V.F     
BAILLY – BERICHVILI -BLANCHOT – BRIEL – DEGUT – DOS SANTOS – FRETY – JEANNOT – LORIOT – MICHELET – PACAUD – RIZET –
QUEIROZ – DE SOUZA –            
U13A DISTRICT F.C.G 2 CHAMPIONNAT                CONTRE  DUN  SORNIN     A  14H30
           DIRIGEANTS: MATHIEU.S – BERNARD –   SONT CONVOQUES  A   13H30  STADE V.F  
REBELO – BIDOLLET – LABOPIN – DAROUX – DAUTUN – BOIVIN -GIRAUD -ROBERT – BOUZIN – THEVENET – ALEXANDRE – PIQUET –
             
U13B  FCG/GACHERES CHAMPIONNAT RIEN      
             
U13C  GACHERES/F.C.G CHAMPIONNAT          CONTRE  JONCY          A  14H30
           DIRIGEANTS: LARGE – FERNANDES -SZKUDELSKI – MORGAT –   SONT CONVOQUES  A 13H30 STADE GACHERES
SZKUDELSKI – RUVIO – RIGA – CHAPONNEAU – DEMIRKOL – FERNANDES – DEMIRKOL – MARCELIN – TEIXEIRA – DE SOUSA –
             
U11A/B FCG/GACHERES CHAMPIONNAT           A  NEUVY      
           DIRIGEANTS: COGNARD – TALBI – BROCHET – SONT CONVOQUES  A  13H15  PARKING  V.F
DUFOUR – SEGAUD – TALBI – MICHEL – GODARD – POTIER – ZAMPA – PERRIN – DOLLET – FEUGERE – DULKA – SZYMCZYKOWSKI – 
DOIN – CARAPUCA. B – JARRAUD – DE MACEDO – GBEDEKO –        
             
U 9 A/B  F.C.G/GACHERES PLATEAU              A  GUEUGNON      
            DIRIGEANTS : MOREIRA – BIDOLLET – PEREIRA – MORGA – SONT CONVOQUES  A  10H00  STADE  V.F    
DE ABREU – GUILLAUMIN – DUFOUR – VENDENBEUCH – RIBEIRO – PEREIRA – MARCELIN – TAVERNE – FERNANDES – FIGUEIRA –
GINDA.Y – LUMIERE – MENAGER – BOIVIN – CARAPUCA – BERAUD – DOS SANTOS – GUERKOYAZANDE – ESSANDALY – 
             
U7  F.C.G/GACHERES     RIEN      
                  DIMANCHE  14 OCTOBRE  2012    
             
             
             
             
EQUIPE  B CHAMPIONNAT              A  HURIGNY    
            DIRIGEANTS : CORDEIRO – JACOB – GOURLIER – SONT CONVOQUES A    

Bitmap

 
    Bitmap

 
     
       SAMEDI  13 OCTOBRE  2012
             
EQUIPE  A COUPE DE France CONTRE  MONTCEAU   VENDREDI   A  20H00
            DIRIGEANTS : CAILLARD .      SONT CONVOQUES  A  
             
U19   LIGUE  CHAMPIONNAT            A  SENS    
            DIRIGEANTS : MARTIN –  FOREST –   SONT CONVOQUES A         
             
U17   LIGUE CHAMPIONNAT ANNULE      
             
U14   LIGUE CHAMPIONNAT               CONTRE  LOUHANS                                    A  16H00
            DIRIGEANTS : PELLENARD –  SWIADEK – POUPON – SONT CONVOQUES   A  15H00  STADE  V.F  
             
U15   DISTRICT CHAMPIONNAT              A  LA  CLAYETTE                            
            DIRIGEANTS : LAFAY – LAMALLE – LABBE –   SONT CONVOQUES A  13H15  PARKING  V.F     
BAILLY – BERICHVILI -BLANCHOT – BRIEL – DEGUT – DOS SANTOS – FRETY – JEANNOT – LORIOT – MICHELET – PACAUD – RIZET –
QUEIROZ – DE SOUZA –            
U13A DISTRICT F.C.G 2 CHAMPIONNAT                CONTRE  DUN  SORNIN     A  14H30
           DIRIGEANTS: MATHIEU.S – BERNARD –   SONT CONVOQUES  A   13H30  STADE V.F  
REBELO – BIDOLLET – LABOPIN – DAROUX – DAUTUN – BOIVIN -GIRAUD -ROBERT – BOUZIN – THEVENET – ALEXANDRE – PIQUET –
             
U13B  FCG/GACHERES CHAMPIONNAT RIEN      
             
U13C  GACHERES/F.C.G CHAMPIONNAT          CONTRE  JONCY          A  14H30
           DIRIGEANTS: LARGE – FERNANDES -SZKUDELSKI – MORGAT –   SONT CONVOQUES  A 13H30 STADE GACHERES
SZKUDELSKI – RUVIO – RIGA – CHAPONNEAU – DEMIRKOL – FERNANDES – DEMIRKOL – MARCELIN – TEIXEIRA – DE SOUSA –
             
U11A/B FCG/GACHERES CHAMPIONNAT           A  NEUVY      
           DIRIGEANTS: COGNARD – TALBI – BROCHET – SONT CONVOQUES  A  13H15  PARKING  V.F
DUFOUR – SEGAUD – TALBI – MICHEL – GODARD – POTIER – ZAMPA – PERRIN – DOLLET – FEUGERE – DULKA – SZYMCZYKOWSKI – 
DOIN – CARAPUCA. B – JARRAUD – DE MACEDO – GBEDEKO –        
             
U 9 A/B  F.C.G/GACHERES PLATEAU              A  GUEUGNON      
            DIRIGEANTS : MOREIRA – BIDOLLET – PEREIRA – MORGA – SONT CONVOQUES  A  10H00  STADE  V.F    
DE ABREU – GUILLAUMIN – DUFOUR – VENDENBEUCH – RIBEIRO – PEREIRA – MARCELIN – TAVERNE – FERNANDES – FIGUEIRA –
GINDA.Y – LUMIERE – MENAGER – BOIVIN – CARAPUCA – BERAUD – DOS SANTOS – GUERKOYAZANDE – ESSANDALY – 
             
U7  F.C.G/GACHERES     RIEN      
                  DIMANCHE  14 OCTOBRE  2012    
             
             
             
             
EQUIPE  B CHAMPIONNAT              A  HURIGNY    
            DIRIGEANTS : CORDEIRO – JACOB – GOURLIER – SONT CONVOQUES A    

Lire la suite

CONVOCATIONS SENIORS A SAMEDI 22 septembre 2012

CHAMPIONNAT HONNEUR LIGUE FC GUEUGNON / DIGOIN FCA  samedi  à 19 h 00 stade Jean laville ABAD NANG Sylvain – COTINET Donatien – FERREIRA Loïc – GONCALVES Pierre – LAFAY Maxime – GUERE KOYAZANDE Cyr – PARISON Romain – PERRE Benoit – POTIGNON Samir – REVUELTA Fabrice – REVUELTA Franck – SOULIER Fabien – TOTY … Lire la suite

Convocations du week end 19 et 20 mai – On clôture certains championnats !

Voici le programme de nos équipes pour ce week end  … avec un petit bonus pour la coupe de Bourgogne grâce à nos amis de "Foot National" (http://www.foot-national.com/foot-gueugnon-la-coupe-de-bourgogne-dans-la-poche-34941.html) et ce retour sur les médias

Lire la suite