le programme du week end 12 et 13 mai 2012 – Convocations

Voici le programme de nos équipes pour ce 2ème week end de mai  …
L'équipe première retrouve l'AJ Auxerre, mais cette fois à l'Abbé Deschamp pour le Championnat, espérons une issue aussi intéressante que mardi en Coupe … la victoire donnerait une belle bouffée d'oxygène, mais ce n'est jamais simple sur les bords de l'Yonne …
Les U17 Nationaux affronteront Dijon pour la clôture et leurs adieux au championnat National, le match aura lieu samedi à Jean Laville …  Surement beaucoup de regrets en fin d'après midi …
Les U16 joueront une grosse carte dans le maintien en Ligue … face à Macon … Mobilisation générale des troupes ! Amis spectateurs et supporters, venez nombreux dimanche matin à 10h30, encourager nos Jeunes …
Nos U15 District et nos U14 Ligue dérouleront leur match, il n' y a plus de danger …
Les U13 A et B sont en déplacement, les U13 C reçoivent aux Gachères …
Plateau à Gueugnon et à Bourbon pour nos U10-U11 et U06-U07 …
                                        Bons matchs à tous !

Samedi 12 mai 2012 :

–  U17 Nat 15h00 :  Jean Laville  :   FC.Gueugnon  –  Dijon FCO  (RV  vestiaires Jean Laville)

U15 15H30  :   FC.Gueugnon   –   Digoin  (RV 14h30 vestiaires VF)

U14 16H00  :   Dijon ASPTT   –   FC.Gueugnon  (RV 13h15 parking VF)

U13 "A" – 14H30 :  Digoin  –  FC Gueugnon   (RV 13h30 parking VF)
LORIOT – ALEXANDRE – BORGNA – BORYSKO – BOIVIN – PIQUET – FEUGERE – ROYER – ROBERT – BIDOLLET – ILLER

U13 "B" – 14H30 :  US.Bourbon   –   FC Gueugnon   (RV 13h15 parking VF)
LABOPIN – DA SILVA – DARROUX – MINETTO – GIRAUD – BOUZIN – FERREIRA – BAIGE – PIERRE

U13 "C" – 14H30 :  FC Gueugnon  –  Varennes   (RV 13h30 stade des Gachères)
SZKULDELSKI – SOTTY – FERNANDES – TEIXEIRA – MARCELIN – RAMEAU – BOUSSALH – MAILLOT – DEMIRKOL I. – DEMIRKOL J.

U10-U11 – 14h30 : Plateau à Gueugnon  –  (RV 13h30 vestiaires VF)
FEUGERE – DE MACEDO – CHARTIER – AMMARI – CARAPUCA – DETAMPLE – DOIN – RENARD – PERRIN – DOLLET – POTIER – SZYMCZYKOWSKI – GBEDEKO – JARRAUD.

U06-U07 – 14h30 : Plateau à Bourbon  –  (RV 09h15 parking VF)
LUMIERE – GONCALVES – GINDA – CARAPUCA – ZAAMI – DOS SANTOS

                                          o  o  o  OOO  o  o  o

Dimanche 13 mai 2012 :

Sénior A – 15H00 :  AJ.Auxerre D   –   FC.Gueugnon

U16 10H30 : VF1   FC.Gueugnon  –  Macon  (RV 9h30 vestiaires VF)

                                    Astreinte week end – dirigeant Club : Dominique Fédérico – 06.08.86.25.54