Partenaires

CONVOCATIONS SAMEDI 2 1et DIMANCHE 22 OCTOBRE 2012

SAMEDI  20 OCTOBRE 2012

U14 Championnat  Honneur Ligue CHEVIGNY /FC GUEUGNON  Dirigeants :  PELLENARD –SWIATEK-POUPON

         Sont convoqués à 13 heures parking VF

SWIATEK-POUPON-BORGNA-FERRAIRA-ILLER-RAMAGE-PETIT-SCHAFFER-RITO-PRINCIPATO-DOMBOUYA-ROYER-FEUGERE-BAIGE

U 15 Championnat Honneur District ESPAC/ FC GUEUGNON Dirigeants : LAFAY – LAMALLE-LABBE

         Sont convoqués à 13h 30 Parking VF

BAILLY-BERICHVILI-BLANCHOT-BRIEL- DEGUT-DOS SANTOS –FRETY-JEANNOT-LORIOT-MICHELET-PACAUD-RIZET-GUEIROZ-DE SOUSA

U13 Championnat Honneur District LA CLAYETTE Dirigeants MATHIEU S –BERNARD R

        Sont convoqués à 13 heures Parking VF

REBELO-BIDOLLET-LABOPIN-DAROUX-DAUTUN-BOIVIN-GIRAUD-ROBERT-ALEXANDRE-PIQUET-FERNANDEZ  FA

U13 B Championnat Promotion District MONTCHANIN /FC GUEUGNON LES GACHERES

                Dirigeants PIQUET-GUILLOT                                                                                                                                 

       Sont convoqués à 8 h 45 parking VF

AUBLANC-CHAPONNEAU-MALOT-GUILLOT-GINDA-IMPERIAL-LORIOT-BOUZIN-THEVENET-PIERRE

U13 C Championnat Promotion District SAINT YAN / LES GACHERES FC GUEUGNON

              Dirigeants LARGE – FERNANDES-SZKUDELSKI-MORGAT

              Sont convoqués à 13 h 15  parking VF

SZKUDELSKI-RUVIO-RIGA-CHAPONNEAU-DEMIRKOL-FERNANDES-MARCELIN-TEIXEIRA-DE SOUSA

U11 Championnat à Chauffailles  Dirigeants COGNARD-TALBI

       Sont convoqués à 12 h 45 parking VF

DUFOUR-TALBI-POTIER-ZAMPA-PERRIN-FEUGERE-DULKA-SZYMCZYKOWSKI-JARRAUD-DA SILVA M-GBEDEKO-DOIN-CARAPUCA B-DE MACEDO

U11 Championnat  à Digoin Dirigeants– JACQUET-BORCHET

          sont convoqués à13 h 30 parking VF

               DOLLET-GODARD-SEGAUD-JACQUET-MICHEL-PEREIRA-FIGUEIRA-FERNANDES

U9 Plateaux à Montceau Dirigeants BIDOLLET-PEREIRA-GUILLAUMIN

            Sont convoqués à 9 h 15 parking VF

DE ABREU-GUILLAUMIN-DUFOUR-VANDENBEUCH-RIBEIRO-MARCELIN-TAVERNE-GINDA Y-LUMIERE-MENAGER-BOIVIN-CARAPUCA-BERAUD-DOS SANTOS-GUERE KOYAZANDE-ESSANDALY-

U7 Plateaux à Rigny Dirigeants LABOPIN-MOREIRA-LARGE

             Sont convoqués à 9 h 30 Parking VF

             BENCHEHEIMA-BOIVIN-BOUCHARD-MARSAC-GONCALVES-JACOB-LAFLEUR-ZAAMI-DUPORT

DIMANCHE 22 OCTOBRE 2012

SENIORS A Championnat Honneur Ligue à 15 heures Stade Jean Laville Dirigeants CAILLARD C – CLOPIN G

           Sont convoqués à 14 h 45 au Stade

          TRIVINO Richard – PERRE Benoit – ABAD NANG Sylvain – BIDALO David – COTINET Donatien – REVUELTA Fabrice et Franck – GUERE KOYAZANDE Cyr – LAFFAY Maxime – TOTY Léopold – DA CUHNA Jorge – JANICKI Pierre – POTIGNON Samir – SOULIER Fabien –

 

SENIORS B Championnat Promotion de District à 15 heures Stade Municipal à VITRY EN CHAROLLAIS

        Dirigeants JACOB Raymond -GOURLIER Fabrice

        sont convoqués à 13 h 15 Stade du Vieux Fresne

      JACQUET Cédric – BOUTEBEL Djilali – BONNOT Cédric – GONGALVES Pierre – DI VAVA Paulo – SOULIER Pierre Yves – PROTIN Gaëtan – PARIZON Romain – MARTINS Emmanuel – COELHO Anthony – KHALED Bachir – DIAZ DESOUSA Patrick – RAULT Julien – MALTAVERNE Jonathan