[Agenda] Week-end du 8 et 9 février … les convocations.

Voici le programme des rencontres prévues pour ce week-end du 8 et 9 février 2014.
ATTENTION ! :  ANNULATION COMPÉTITIONS DISTRICT  PAYS SAONOIS
Concerne :
Les U13 Départemental qui allaient à SAGY
Le plateau U8-U9 est annulé à St Vincent.

Ces convocations seront complétées au fil de la journée.

Samedi 8 Février 2014

Equipe Séniors A : Rien

Equipe Séniors Futsal : 32ème de finale de la coupe Nationale à Gueugnon à 16h00
Gymnase Jean Volatier – Boulevard Mermoz – (vers ex collège du 8 mai)
FC Gueugnon Futsal   –   Mulhouse Bourtzwiller Futsal
Responsables : Lionel Martin – Simon Goncalvès – Cédric Jacquet.

Equipe U18 Access Ligue : Championnat au Creusot à 15h00.
Rendez vous à 13h00 au parking VF.
JO Creusot   –   FC Gueugnon
Responsables : W.Perraudin – E.Tétard – M.Forest

Equipe U15 District Access Ligue : Championnat à Gueugnon contre Blanzy à 15h00.
Rendez vous à 13h45 aux vestiaires VF
FC Gueugnon   –  Blanzy
Responsables : B.Perre
Sont convoqués : Warmuz – Royer – Perrault – Ferreira – Principato – Renier – Iller – Merinho – Doumbouya – Arnoux – Doridot – Minetto – Poupon.

Equipe U15 District : Championnat à Gueugnon contre Bourbon à 15h00.
Rendez vous à 13h45 aux vestiaires VF
FC Gueugnon   –  Bourbon Lancy
Responsables : M.Alexandre – F.Fernandes
Sont convoqués :

Equipe U14 Ligue : Championnat à Dijon à 16h00
Rendez vous à 13h00 au parking Jean Laville.
Dijon FCO   –   FC Gueugnon
Responsables : N.Pellenard – J.Cl Lamalle – Henri Cognard
Sont convoqués : LABOPIN – CAPELLO – BORGNA – PELLIN – MALOT – YACOUBI – BOIVIN – FEUGERE – ROBERT – GIORGI – PIRA – EL IDRISSI – PIRES – PIQUET.

Equipe  U13 Départ.ANNULATION GENERALE PAYS SAONOIS
Championnat à Sagy  à 14h00
Rendez vous à 11h00 au parking VF
Groupt Louhannais   –   FC Gueugnon
Responsables : P.Divava – R.Morgat
Sont convoqués : AUBLANC, FERNANDES Fabio, MARTIN, BIDOLLET, DAUTUN, BOUZIN, ZAMPA, MARSAC, PICHON, PIERRE, THEVENET, SZYMCZYKOWSKI

Equipe  U13 District :  Championnat à St Vallier  à 14h00
Rendez vous à 12h50 au parking VF
St Vallier   –   FC Gueugnon
Responsables : B.Janicki – M.Carapuca
Sont convoqués : BOURREAU – DA SILVA – DULKA – JARRAUD – LACROIX – FERNANDES Franck – SAUNIER – DOS SANTOS – CARAPUCA – JACQUET – PIERRE.

Equipe U10 – U11 :  Plateau à Gueugnon, club accueil à partir de 13h45
Plateau à Gueugnon
Responsables : Ch. Jacquet – A. Perrin.
Sont convoqués : BOIVIN – DOLLET – ESSANDALY – FIGUEIRA – JACQUET – MENAGER – PERRIN – POTIER – ROUEIRE – KHELIFI – DA SILVA – LABASSA.

Equipe U8 – U9ANNULATION PAR LE CLUB DE St VINCENT
Plateau à St Vincent à partir de 10h30 jusqu’à 12h00
Plateau à St Vincent
Responsables : JP. Dos Santos – PS. Goncalvès
Sont convoqués : JACOB – LAFLEUR – GONCALVES – LO GUIDICE – CARAPUCA – DOS SANTOS – LUMIERE – FERNANDES Tony – GINDA – TAVERNE – GUEREKOYAZANDE – GAGET – ZAAMI – NEEL Exel – JARRAUD.

Equipe U6 – U7 :  Rien


Dimanche 9 février 2014

Equipe Séniors B :  Rien ( match de La Machine reporté)

Equipe U16 Ligue : Championnat à Gueugnon à VF à 13h00
Rendez vous à 11h45 aux vestiaires de VF
FC Gueugnon   –   Cosne
Responsables : M.Lafay.