[Agenda] Week-end du 31 mai et 1er juin … les convocations.

Voici le programme des rencontres prévues pour ce week-end du 31 mai et 1er juin 2014.

Samedi 31 mai 2014

Equipe  U15 Access Ligue :  Championnat Contre Nevers Challuy  à 16h00
Rendez vous à 14h45 aux vestiaires VF.
FC Gueugnon   –   Nevers Challuy
Responsables : J.Ramoissenet – B.Perre
Arbitre : CIUPAK Anthony
Arbitres Assistants : GARDETTE Alexandre et DE SOUZA Cyprien
Sont convoqués : Warmuz – Renier – Borysko – Borgna – Ferreira – Principato – Iller – Perrault – Meirhino – Doumbouya – Doridot – Yacoubi – Royer – Poupon.

Equipe  U14 Ligue :  Championnat à Dijon à 16h00
Rendez vous à 13h00 au Parking Jean Laville.
Stade SNCF des Bourroches – 11 rue du Dr Alfred Richet – 21000 Dijon.
Dijon USC   –     FC Gueugnon
Responsables : N.Pellenard – H.Cognard – P.Borgna – JCl. Lamalle
Arbitre : GERAULT Aurélien
Sont convoqués : 
LABOPIN – CAPELLO – MALOT – PELLIN – GIORGI – BOIVIN – FEUGERE – ALEXANDRE – ROBERT – TEXEIRA – PIRA –  PIRES – EL IDRISSI – PIQUET.

Equipe U13 Départemental  : Championnat  contre Montchanin à 15h00
Rendez vous à 14h00 aux vestiaires VF
FC Gueugnon    –     Montchanin
Responsables : Paulo Divava
Sont convoqués :
AUBLANC – MARTIN – DA SILVA – PICHON – DULKA – BOUZIN –  PIERRE – CARRICO – FERNANDES Fra – THEVENET.

Equipe U08-U09 : Journée Nationale Débutant à Montchanin de 10h00 à 17h00
Rendez vous à  8h00  au Parking VF. Repas tiré du sac.
Responsables : PS Goncalvès
Sont convoqués : JACOB – LAFLEUR – GONCALVES – LO GUIDICE – CARAPUCA – DOS SANTOS – LUMIERE – FERNANDES Tony – DA SILVA – GINDA – GUEREKOYAZANDE – GAGET – ZAAMI – NEEL – JARRAUD.

Equipe U06-U07 : Journée Nationale Débutant à La Clayette de 10h00 à 17h00.
Rendez vous à  8h45  au Parking VF. Repas tiré du sac.
Responsables : Samantha Jacquet – Cédric Boivin.
Sont convoqués : TACCARD – MAGNETTE – PERRIN – GEOFFROY – BORNET – VILETTE – VINCENT – GAGNON – ZUMBO – BENCHEIMA – JACQUET – BOIVIN.

 

Dimanche 1er juin 2014

Equipe U13 : Tournoi Club à Avermes (1er match à 9h36)
Rendez vous à  8h00 au Parking VF.
Responsables : Michel Carapuca
Sont convoqués : LACROIX – DUFOUR – JARRAUD – CARAPUCA – DE SOUZA – SUSSETTO – GBEDEKO – SAUNIER – DE MACEDO – JACQUET.

Equipe U10-U11 : Tournoi Club à St Vincent Bragny
Rendez vous à  8h00  au Parking VF (ou 8h30 à St Vincent). Repas tiré du sac.
Responsables : Ch. Jacquet.
Sont convoqués : DOLLET – BOIVIN – JACQUET – KHELIFI – POTIER – ROUEIRE – MENAGER – ZAMPA – MARSAC.

Equipe U08-U09 : Tournoi Club à La Clayette
Rendez vous à  8h15  au Parking VF. Repas tiré du sac.
Responsables : JP. Dos Santos
Sont convoqués : JACOB – GONCALVES – CARAPUCA – DOS SANTOS – LUMIERE –  GINDA.