[Agenda] Week-end du 17 et 18 mai … les convocations.

Voici le programme des rencontres prévues pour ce week-end du 17 et 18 mai 2014.
Les convocations seront rajoutées dès communication par les éducateurs.

Samedi 17 mai 2014

Equipe Séniors A : Championnat CFA2 à Gueugnon à 18h00.
Journée n°25.     Stade Jean Laville
FC Gueugnon    –    Clermont Foot B
Arbitre du centre    :  CLAIR Sebastien
Arbitres assistants : GUELFUCCI Benjamin et THURILLET Lionel
Délégué : RONDEAU Gilles

Equipe  U15 Access Ligue :  Championnat contre Sens  à 16h00
Stade Vieux Fresne  – Rendez vous à 14h45 aux vestiaires VF.
FC Gueugnon   –     FC Sens
Responsables : J.Ramoissenet – Th.Poupon – J.Merinho.
Arbitre : CIUPAK Anthony
Arbitres Assistants : DONMEZ Fatih et FERY Kevin
Sont convoqués : Warmuz – Renier – Borysko – Borgna – Principato – Iller – Yacoubi – Meirhino – Doumbouya – Doridot – Perrault – Ferreira – Poupon – Minetto.

Equipe  U15 District :  Coupe Sport 2000 contre Le Breuil à 15h30
Rendez vous à 14h30 aux vestiaires VF.
FC Gueugnon    –   Le Breuil
Responsables : M.Alexandre – F.Fernandès.
Arbitre : DELIGIA Julien
Sont convoqués : DEVAUX – FERNANDES – CHARTIER – DEGRANGE – DUFRAIGNE – BAIGE – REBELLO – ROYER – LORIOT – RIGA – RUVIO – GIRAUD.

Equipe  U14 Ligue :  Championnat à Dijon à 16h00
Stade Michel Ratel à Fontaine   –   Rendez vous à 11h45 au parking  VF.
Fontaine les Dijon    –     FC Gueugnon
Responsables : N.Pellenard – H.Cognard – P.Borgna – JCl. Lamalle
Arbitre : à désigner
Sont convoqués : 
LABOPIN – CAPELLO – MALOT – PELLIN – GIORGI – BOIVIN – FEUGERE – ROBERT – TEXEIRA – PIRA – DA SILVA – PIRES – DAUTUN – PIQUET.

Equipe U13 Départemental  : Championnat contre Varennes le Grand à 15h00
Rendez vous à 14h00 aux vestiaires VF.
FC Gueugnon    –   Varennes le Grand
Responsables : P.Divava
Sont convoqués :
AUBLANC – BIDOLLET – MARTIN – FERNANDES Fab – PICHON – DAUTUN – MARSAC – ZAMPA – VALLOT – DULKA – PIERRE – SZYMCZYKOWSKI.

Equipe U13 District : Championnat contre St Vallier à 14h30
Rendez vous à 13h30 aux vestiaires VF.
FC Gueugnon    –   St Vallier
Responsables : B.Janicki
Sont convoqués : SUSSETTO – CARAPUCA – DE MACEDO – DUFOUR – FERNANDES Fr. – JARRAUD – LACROIX – BOUZIN – DOS SANTOS – JACQUET – THEVENET

Equipe U10-U11 : Plateau à La Chapelle à 14h00
Rendez vous à 13h00 parking  VF
Responsables : Ch. Jacquet.
Sont convoqués : DOLLET – BOIVIN – FIGUEIRA – JACQUET – KHELIFI – LABASSA – PERRIN – POTIER – ROUEIRE – MENAGER – ESSANDALY.

Equipe U08-U09 : Plateau à Gueugnon (Club Accueil)  à 10h30
Rendez vous à 10h00 aux vestiaires VF.
Responsables : PS Goncalvès
Sont convoqués : JACOB – LAFLEUR – GONCALVES – LO GUIDICE – CARAPUCA – DOS SANTOS – LUMIERE – FERNANDES Tony – DA SILVA – GINDA – GUEREKOYAZANDE – GAGET – ZAAMI – NEEL – JARRAUD.


Equipe U06-U07
: Rien


Dimanche 18 mai 2014

Equipe Séniors B : Championnat PL contre Sud Foot 71 à 15h00.
Rendez vous 13h45 – Stade Jean Laville
FC Gueugnon    –     Sud Foot 71
Arbitre du centre    :  BOITIER Kevin
Arbitres assistants : FERREIRA Adrien et ZENUCH Georges
Délégué : PILLOT Bernard