Partenaires

AGENDA ET CONVOCATIONS SAMEDI 24 ET DIMANCHE 25 NOVEMBRE 2012

Samedi 24 novembre 2012

   Seniors A Championnat Honneur Ligue à 18 h00
           Stade Municipal Le Bourg 71500 SORNAY

            AS  SORNAY / FC GUEUGNON A

   Under 19 Championnat Honneur Ligue à 15 h00
         Stade du Vieux Fresne à GUEUGNON

            FC GUEUGNON / STADE AUXERRE

   Under 15 Championnat Honneur District poule A à 15 h 00
         Stade Municipal 71110 CHAMBILLY

          SUD FOOT 71 /FC GUEUGNON

           Dirigeants : LAMALLE – FABRE.A – Sont convoqués à 
           BAILLY – BERICHVILI -BLANCHOT – BRIEL – DEGUT – DOS SANTOS – FRETY
          JEANNOT – LORIOT – MICHELET – PACAUD – RIZET –  QUEIROZ – DE SOUZA –

   Under 14 Championnat Honneur Ligue à 15 h 00
         Stade du Vieux Fresne à GUEUGNON

            FC GUEUGNON /  FC CHALON

           Dirigeants : PELLENARD – SWIATECH – POUPON sont convoqués à 14 h 00 stade VF
           SWIATECK – POUPON – BORGNA – RAMAGE – ILLER – FERREIRA – SCHAFFER – PETIT – PRINCIPATO
           YACOUBY- DOMBOUYA – FEUGERE – RITO – BAIGE

   Under 13 Championnat Honneur District Poule C à 14 h 30
        Stade Municipal 71740  SAINT MAURICE LES CHATEAUNEUF

           DUN SORNIN FOOT / FC GUEUGNON 2

           Dirigeants: MATHIEU.S – BERNARD.R – Sont convoqués à  12 H 30  PARKING  V.F
           REBELO – BIDOLLET – LABOPIN – DAUTUN – BOIVIN – GIRAUD
            ALEXANDRE – PIQUET –  THEVENET –  DAROUX

   Under 13 Championnat Promotion District poule E à 14 h 30
        Stade des Gachères rue de la Fraternité à Gueugnon

            LES GACHERES – FCGUEUGNON 4/ SUD FOOT 71 2

            Dirigeants  PIQUET – GUILLOT – Sont convoqués à   13 H 30  STADE  V.F
            AUBLANC- GUILLOT – PIERRE  – CHARTIER – SZYMCZYKOWSKI – FERNANDES
            RAMALO F – BOUZIN  LORIOT – IMPERIALE- DA SILVA – GINDA –

  Under 13 Championnat Promotion District poule F à 14 h 30
       Stade Garandeau Le Bourg 71460 JONCY

            JONCY / LES GACHERES – FCGUEUGNON 4

            Dirigeants LARGE – FERNANDES – SZKUDELSKI – MORGAT
            Sont convoqués à  12 H4 5  PARKING  V.F 
             SZKUDELSKI –  DEMIRKOL – FERNANDES – DEMIRKOL – MARCELIN – TEIXEIRA
             RISY – RIGA – TALBI – RUVIO – DE SOUSA

   Under 11 Plateaux à Poisson à 14 h 30

                        Dirigeants :  COGNARD – TALBI – DULKA – Sont convoqués à 13 H 00  PARKING  V.F
                        POTIER – ZAMPA – PERRIN – FEUGERE – DULKA  DUFOUR –JARRAUD -DA SILVA.M
                        GBEDEKO –  CARAPUCA. B – DE MACEDO – MICHEL – JACQUET – DOLLET – GODARD
                        DOIN – SEGAUD

   Under 9 Plateaux District à 10 h 00
        Stade des Gachères de la Fraternité à Gueugnon de la Fraternité à Gueugnon rue de la Fraternité à Gueugnon

                        Dirigeants : BIDOLLET – BOIVIN – PEREIRA – CARAPUCA –
                       Sont convoqués  à  09 H 45 LES GACHERES   
                        DE ABREU – GUILLAUMIN – DUFOUR – VENDENBEUCH – RIBEIRO – MARCELIN – TAVERNE
         –              PEREIRA – FIGUEIRA – FERNANDES – GINDA.Y – LUMIERE – MENAGER – BOIVIN – CARAPUCA
                        BERAUD – DOS SANTOS – GUERKOYAZANDE – ESSANDALY

      Dimanche  25 novembre 2012

     SENIORS B Championnat Promotion de District à 15 h 00
           Stade Municipal Rue Boutillon71190 ETANG SUR ARROUX

            ETANG SUR ARROUX  / FC GUEUGNON  B

           DIRIGEANT :JACOB – DE SOUSA Sont convoqués 13 H 15 Vieux Fresne.

           JACQUET Cédric – BOUTEBEL Djilali – MALTAVERNE Jonathan – DA CUNHA Jorge – BONNOT Cédric
           MARTIN Lionel – SOULIER Pierre Yves – RAULT Julien – MARTINSs Emmanuel – PROTIN Gaetan
           POTIGNON  Samir – VASSE Cyril – COELHO Anthony – DI VAVA Paulo

      Under 17 Championnat Honneur Ligue à 10 h 30
             Stade du Vieux Fresne à GUEUGNON

            FC GUEUGNON / ASPTT DIJON