Partenaires

AGENDA ET CONVOCATIONS SAMEDI 17 ET DIMANCHE 18 NOVEMBRE 2012

SAMEDI  17  NOVEMBRE  2012 

  U19 COUPE GAMBARDELLA  A  LOUHANS-CUISEAUX / FC GUEUGNON
           A 15 h 00  Plaine de Jeux Chateaurenaud 15 rue de Beaufort 71500 LOUHANS

            DIRIGEANTS :  MARTIN – FOREST SONT CONVOQUES A  

  U14 CHAMPIONNAT HONNEUR LIGUE  DIJON  ASPTT / FC GUEUGNON
          à 15 h 00  Complexe sportif ASPTT DIJON Rue François Mitterand 21850 ST APOLLINAIRE                     

            DIRIGEANTS : PELLENARD – SWIATEK – POUPON – SONT CONVOQUES   A départ 12 h00 parking VF

              SWIATEK, POUPON, BORGNA, RAMAGE, ILLER, SCHAFFER, RITO, PETIT,FEUFERE, PRINCIPATO,
              DOMBOUYA, YACCOUBI, ROYER, FERREIRA.

  U13 A CHAMPIONNAT HONNEUR DISTRICT  ESPAC / FC GUEUGNON 2
           à 15 h 00 Stade Municipal le Bourg 71600 POISSON

           DIRIGEANTS: MATHIEU.S – BERNARD.R – PIQUET.L  SONT CONVOQUES  A  12H45  PARKING  V.F    

           REBELO – BIDOLLET – LABOPIN – DAUTUN – BOIVIN – GIRAUD – ALEXANDRE – PIQUET – THEVENET –
           DAROUX – FERNANDES RAMALO F

  U11 A/B  F.C.GUEUGNON /LES GACHERES  CHAMPIONNAT   A  UXEAU

           DIRIGEANTSCOGNARD – TALBI – DULKA – SONT CONVOQUES  A   13H30  PARKING  V.F

            DUFOUR –  TALBI – POTIER – ZAMPA – PERRIN – FEUGERE – DULKA – SZYMCZYKOWSKI – JARRAUD
            DA SILVA.M – GBEDEKO –  CARAPUCA. B – DE MACEDO – AUBLANC – MICHEL – JACQUET – DOLLET
            GODARD –

  U9 A/B  F.C.G/GACHERES PLATEAU A  POUILLOUX

            DIRIGEANTS : LABOPIN – MOREIRA – BOIVIN – PEREIRA –SONT CONVOQUES à 9 h 15 PARKING  V.F     

            DE ABREU – GUILLAUMIN – DUFOUR – VENDENBEUCH – RIBEIRO – MARCELIN – TAVERNE – PEREIRA
            FIGUEIRA – FERNANDES -GINDA.Y – LUMIERE – MENAGER – BOIVIN – CARAPUCA – BERAUD
            DOS SANTOS – GUERKOYAZANDE – ESSANDALY –

           DIMANCHE  18 NOVEMBRE  2012

           EQUIPE  A  COUPE DE BOURGOGNE Phase de Classement MEURSAULT US/ FC GUEUGNON
                  à 15 H 00 Complexe Sportif St Nicolas RN  74 21190 MEURSAULT

                  DIRIGEANTS : Christian CAILLARD Marc MEUNIER
                  SONT CONVOQUES A 12 h 30 Parking Nord Jean Laville

                  Richard TRIVINO – Jorge DA CUNHA- David BIDALOT- Sylvain ABAD NANG-  Moustapha NDOYE-
                  Léopold TOTY- Cyr GUERE GOYAZANDE- Maxime LAFAY – Fabrice REVUELTA – Franck REVUELTA-
                  Fabien SOULIER- Pierre JANICKI – Loic FERREIRA.

            EQUIPE  B COUPE DU CONSEIL GENERAL  FC GUEUGNON / LES  GACHERES
                  à  15H00 Stade du Vieux Fresne 71130 GUEUGNON

                  DIRIGEANTS CORDEIRO – JACOB – GOURLIER –  SONT CONVOQUE  A   13 h 15 Stade  V.F

                  Cédric JACQUET – Djilali BOUTEBEL Cédric BONNOT- Jonathan MALATVERNE- Lionel MARTIN 
                  Anthony COELHO – Emmanuel MARTINS – Samir POTIGNON – Gaetan PROTIN- Cyril VASSE
                  Patrick DIAZ – Julien RAULT – Pierre Yves SOULIER