Samedi 30 mars 2013
Seniors Championnat Honneur Ligue à 18 h 00
Stade Jean Laville rue Roger Couderc
FC GUEUGNON / CO AVALLON
Dirigeants ; Eric BONIFACE – Christian CAILLARD – Marc MEUNIER sont convoqués à
Paul Edouard MINET – Benoit PERRE – David BIDALOT – Philippe CORREIA – Donatien COTINET –
Sylvain ABAD NANG – Fabrice REVUELTA – Flavien MICHELINI – Léopold TOTY – Maxime LAFAY –
Cyr GUERE KOYAZANDE – Moustapha N'DOYE – Fabrice SOULIER – Pierre JANICKI –
U 19 Championnat Honneur Ligue 16 h 00
Stade du Vieux Fresne rue des Potiers
FC GUEUGNON / FC CHALON
Dirigeants MARTIN – FOREST sont convoqués à 15 h 00 Stade VF
U17 Championnat Honneur Ligue 14 h 00
Stade de l’arbre sec rue de Preuilly
STADE AUXERRE/ FC GUEUGNON
Dirigeants : BERNARD – DETROIT – BLANDIN – sont convoqués à 8 h 30 parking VF
U14 Championnat Honneur Ligue 16 h 00
Stade des Alouettes rue du stade les sablières
FC MONTCEAU / FC GUEUGNON
Dirigeants : PELLENARD – SWIATEK – POUPON – sont convoqués à
U 13 A Championnat Excellence District Poule A à 14 h 30
Stade du Vieux Fresne rue des Potiers
FC GUEUGNON / SAINT AGNAN
U13 B Championnat Honneur District Poule C à 14 h 30
Stade du Vieux Fresne rue des Potiers
LES GACHERES – FC GUEUGNON 3 / SANVIGNES 2
U 13 A et B
Dirigeants : COGNARD – BERNARD.R – GUILLOT – PIQUET – sont convoqués à 13 h 30 stade VF
LABOPIN – BOIVIN – GIRAUD – PIQUET – THEVENET – FERNANDES.F- DA SILVA.A – SZYMCZYKOWSKI –
DAROUX – LORIOT – BOUREAU – GUILLOT – MALOT – GINDA – CHARTIER – BOUZIN – REBELLO
DULKA – DE MACEDO – PIERRE –
U13 C Championnat Excellence District Poule A à 14 h 30
Stade des Gachères rue de la Fraternité
LES GACHERES – FC GUEUGNON 4 / LA CLAYETTE
Dirigeants : MORGAT – FERNANDES -SZKUDELSKI – sont convoqués à 13 h 30 stade des Gachères
SZKUDELSKI – DEMIRKOL.C – FERNANDES – DEMIRKOL.I – TEIXEIRA – RISY – CHAPONNEAU –
RUVIO – DE SOUSA – DUFOUR – TALBI –
Futal Championnat Régionale à 18 h 00
Salle du Cosec des rompois route de Macon
AS BLANZY / FC GUEUGNON
Lundi 01 avril 2013
COUPE BOURGOGNE Poule unique à 15 H 00
Stade du Vieux Fresne Rue des Potiers
FC GUEUGNON 2 / SC SELONGEY
Dirigeants : sont convoqués à 13 h 45 Stade du Vieux Fresne
Paul Edouard MINET, Simon Pierre GONCALVES, William PERRAUDIN, Lionel MARTIN,
Jonathan MALTAVERNE, Franck REVUELTA, Gaëtan PROTIN, Jonathan RIGNEAULT, Dimitri TETARD,
Khalid NAJI
Coupe du Conseil Général (District) à 12 h 30
Stade du Vieux Fresne Rue des Potiers
FC GUEUGNON / BOIS DU VERNE
Dirigeants : sont convoqués à 11 h 30 Stade du Vieux Fresne
Nicolas MARQUES, Loïc FRANC, Philippe BASSET, Manulucci FOKWA LAAH, Anthony COELHO,
Guillaume AVINA, Anthony SECK, Evan DE ASCENCAO, Chistopher GUERE KOYAZANDE,
Benjamin JANICKI, Aurelien ARNOUX, Florentin GUILLON, Joan CONTOUR