AGENDA & CONVOCATIONS SAMEDI 25 ET DIMANCHE 26 MAI 2013

Samedi 25 mai

U 19  – Championnat Honneur Ligue à 16h00
              Stade Michel Ratel Rue du Stade

              Fontaine les Dijon / FC Gueugnon

             Dirigeants : FOREST – TETARD sont convoqués à 13 h 15 Parking VF

U15 Championnat Promotiond'Honneur Ligue Groupe B à 17 h 30
             Stade SNCF des Bourroches 11,rue Dr Alfred Richet
             Gazon synthétique

             USC DIJON / FC GUEUGNON

             Dirigeants : LAMALLE – LABBE -FABRE

U14  – Championnat Honneur Ligue à 16h00
                Stade du Vieux Fresne   :  

                FC Gueugnon / Avallon

               Dirigeants : PELLENARD – SWIATEK – POUPON  sont convoquésà 14 h  45 stade VF

               SWIATEK / YACOUBI / BORGNA / PETIT / ROYER / PRINCIPATO / GLASWESKI / FERREIRA / ILLER /
               ARNOUX / RITO / DOUMBOUYA / POUPON / FEUGERE.

U9 – Journée U8 – U9 Stade des Stables Rue de Bourgogne à Paray le Monial
             REPAS TIRE DU SAC

         Dirigeants BIDOLLET – PEIREIRA – BOIVIN – CARAPUCA
                                     Sont convoqués à 9 h 00 Parking VF

        DE ABREU – RIBEIRO – TAVERNE – PEREIRA – DUFOUR – LUMIERE – DOS SANTOS – GUERKOYAZANDE
        CARAPUCA – FERNANDES.T –  GINDA – FIGUEIRA.Y – ESSANDALY – BOIVIN – GUILLAUMIN –
        VENDEMBEUCHE – MENAGER –

Dimanche 26 mai

Séniors A  –  Championnat Honneur Ligue à 15h00
                Stade Jean Laville  :  

               FC Gueugnon / Mirebeau Belleneuve

              Dirigeants : BONIFACE – CORREIA – CAILLARD – MEUNIER Rendez vous à 11 h 00 au chalet

              TRIVINO Richard – PERRE Benoît – GONCALVES Pierre Simon – FERREIRA Loïc – PERRAUDIN William
              BIDALOT David – COTINET Donatien – TOTY Léopold – ABAD NANG Sylvain – GUERE KOYAZANDE Cyr-
              N'DOYE Moustapha – REVUELTA Franck – REVUELTA Fabrice – PROTIN Gaëtan

 Séniors B  – Championnat Promotion de Distrcit à 13h00
                Stade du Vieux Fresne  : 

                FC Gueugnon / Chauffailles

               Dirigeants : CORDEIRO – JACOB – GOURLIER sont convoquésà 12 h 00 stade VF

              MALTAVERNE Jonathan – BOUTEBEL Djilali – BONNOT Cédric – DUCROUX Maxime –
              DIAZ DE SOUSA Patrick – FOKWA LAAH Manulucci – MARTIN Lionel – COELHO Anthony –
              SOULIER Pierre Yves – GUERE KOYAZANDE Christopher – BASSET Philippe.

U 17  –  Championnat Honneur Ligue à 10 h 30
                Stade du Vieux Fresne  :   

                 FC Gueugnon / USC.Paray

               Dirigeants : BERNARD R – DETROIT – BLANDIN