Samedi 16 mars 2013
Seniors A Championnat Honneur Ligue à 19 h 30
Stade Jean Laville à Gueugnon
FC GUEUGNON / Sud Nivernais Imphy Decize
Dirigeants : CAILLARD – MEUNIER – Sont convoqués à Stade J. Laville
Under 19 Championnat Honneur Ligue à 16 h 00
Stade Abbé Deschamps Route de Vaux à Auxerre
AJ AUXERRE 2 / FC GUEUGNON
Under 15 Promotion d’Honneur Ligue Groupe B à 14 h 30
Stade du Vieux Fresne à Gueugnon
FC GUEUGNON / USC DIJON 2
Dirigeants : LAMALLE – LAFAY- LABBE – FABRE A Sont convoqués à 13 h 30 Stade Vieux Fresne
Under 14 match amical à Marcigny
SUD FOOT 71 / FC GUEUGNON
départ à 13 h 00 tous les joueurs sont convoqués
Under 13 Excellence District à 14 h 30
GUEUGNON 2/ JO LE CREUSOT
Dirigeants : COGNARD – BERNARD R – DAUTUN Sont convoqués à 13 h 30 Stade Vieux Fresne Stade du
Vieux Fresne à Gueugnon
LABOPIN – BOIVIN – GIRAUD – ALEXANDRE – PIQUET – THEVENET – FERNANDES F.-DA SILVA.A – ROBERT
DAUTUN – BIDOLET – LORIOT
Under 13 Honneur District Poule C à 14h 30
Stade du Vieux Fresne à Gueugnon
GUEUGNON LES GACHERES / FC MONTCEAU 3
Dirigeants : GUILLOT –PIQUET – MORGAT Sont convoqués à 13 h 30 Stade Vieux Fresne
BOUREAU – IMPERIALE – MALOT – GUILLOT – BOUZIN – GINDA – CHAPONNEAU – SZYMCZYKOWSKI –
REBELLO – DULKA – FEUGERE – RIGA
Under 13 Promotion District Poule F à 14 h 30
Stade des Gachères rue de la Fraternité à Gueugnon
LES GACHERES GUEUGNON / USBG
Dirigeants : LARGE-FERNANDEZ- SZKUDELSKI Sont convoqués à 13 h 30 Stade Vieux Fresne des Gachères
SZKUDELSKI – DEMIRKOL.C – FERNANDES – DEMIRKOL.I – MARCELIN – TEIXEIRA – RISY -CHARTIER –
RUVIO – DE SOUSA – DUFOUR
Under 11 Plateaux à 14 h00
Stade du Vieux Fresne à Gueugnon
Dirigeants : JACQUET – DULKA – TALBI Sont convoqués à 13 h 30 Stade Vieux Fresne
POTIER – JACQUET – TALBI – DOIN – CARAPUCA – JARRAUD – AUBLANC – SEGAUD – MICHEL – DOLLET –
DA SILVA.M – ZAMPA – DE MACEDO – COMBE – PERRIN – GODARD
Dimanche 17 mars 2013
Seniors B Promotion de District à 15 h 00
Stade du Vieux Fresne à Gueugnon
FC GUEUGNON / VITRY EN CHAROLLAIS
Dirigeants : CORDEIRO – JACOB – GOURLIER Sont convoqués à 13 h 45 Stade Vieux Fresne
JACQUET Cédric – MALTAVERNE Jonathan – PERRAUDIN William – GONCALVES Pierre Simon –
FOKWALA Manullucci – BASSET Philippe – MARTIN Lionel – RAULT Julien – COELHO Anthony –
SOULIER Pierre Yves – NAJI Khalid – REVUELTA Franck – POTIGNON Samir .
Under 17 Championnat Honneur Ligue à 10h30
Stade Léon Laurent 10 avenue de pépinster à Avallon
CO AVALLON / FC GUEUGNON
Dirigeants : BERNARD A – DETROIT- BLANDIN Sont convoqués à Stade Vieux Fresne