AGENDA & CONVOCATIONS SAMEDI 11 MAI ET DIMANCHE 12 MAI 2013

Samedi 11 mai 2013

          U 19 Championnat Honneur Ligue à 16 h 00
                   Stade du Vieux Fresne

                   FC GUEUGNON / SENS  RC

          U 14 Championnat Honneur à 16 h 00
                 Stade Abbé Deschamps route de Vaux

                  AJ AUXERRE / FC GUEUGNON

                 Dirigeants : PELLENARD  – SXIATCK – POUPON  Sont convoqués à 10 h 00 parking VF

                        (prévoir un pique nique pour midi)

                 SWIATEK – PETIT – BORGNA – PRINCIPATO – YACOUBI – GLASEWSKI  –  FERREIRA – ILLER – POUPON
                 FEUGERE – RITO – ARNOUX – DOUMBOUAYA – ROYER –

          U 15 Championnat Promotion Honneur Groupe B à 16 h 00
                 Stade du réveil Avenue Carnot IS SUR TILLE

                  JSIF / FC GUEUGNON

          U 13 Championnat Excellence  Poule A District à 14 h 30
                  Stade du Vieux Fresne

                  FC GUEUGNON / BLANZY

          U 13 Championnat Honneur District à 14 h 30
                 Stade des Gachères Rue de la Fraternité

                  LES GACHERES FC GUEUGNON /PALINGES

          U 13 Promotion District Poule F à 14 h 30
                 Stade Municipal Chambilly

                  SUD FOOT 71 / LES GACHERES FC GUEUGNON

Dimanche 12 mai 2013

            Seniors A Championnat Honneur Ligue à 15 h 00
                   Stade Léon Laurent 10 avenue de la Pepinster

                    CO AVALLON / FC GUEUGNON

                       Dirigeants Eric BONIFACE Philippe CORREIA, Christian CAILLARD, Marc MEUNIER
                              sont convoqués à 8 h 30 (départ 9 h 00) parking Nord Stade Jean Laville

                       TRIVINO Richard, PERRE Benoït, GONCALVES Pierre Simon, PERRAUDIN William, BIDALOT David
                       COTINET Donatien, ABAD NANG Sylvain, GUERE KOYAZANDE Cyr, LAFAY Maxime, TOTY Léopold,
                       N'DOYE Moustapha, PROTIN Gaëtan, REVUELTA Fabrice, FERRIERA Loïc

            Seniors B Championnat Promotion de District à 15 h00
                        Stade de St Montvaltin rue Montvaltin

                        LE BREUIL /  FC GUEUGNON

                       Dirigeants : CORDEIRO William – GUILLOT Hubert sont convoqués à 13 h 00 stade Parging V F

                       MINET Paul – TETARD Dimitri – GUERE KOYAZANDE Chistopher – RIGNEAULT Jonathan
                       REVUELTA Franck – COELHO Anthony – SOULIER Pierre Yves – FOKWA LAAH Manulucci
                       BASSET Phillippe – SCEK Anthony -DIAZ DE SOUSA Patrick- FRANC Loïc – MALTAVERNE Jonathan
                       GUILLON Florentin

            U 17 Championnat Honneur Ligue à 10 h 30
                        Stade de la Massonne Charnay les Macon

                        UF MACONNAIS / FC GUEUGNON