AGENDA & CONVOCATIONS SAMEDI 04 MAI ET DIMANCHE 05 MAI 2013

  Samedi 04 mai 2013

          U15 Championnat Promotion Honneur Ligue Poule B 15 H 00
                    Stade du Vieux Fresne

                    FC GUEUGNON / ENTENTE PARAY DIGOIN

                    Dirigeants LAMALLE – LABBE – FABRE – sont convoqués à 14 h 00 Stade VF

          U14 Championnat Honneur Ligue à 16 H 00
                   Stade du Vieux Fresne Rue des Potiers

                    FC GUEUGNON / NEVERS FOOTBALL  

                   Dirigeants PELLENARD SWIATEK – POUPON – sont convoqués à 14 h 45 Stade VF

                    SWIATEK / YACOUBI / ROYER / BORGNA / PRINCIPATO / FERREIRA / GLASWESKI / RITO /
                    FEUGERE / ILLER / DOUMBOUYA / PETIT / ARNOUX / POUPON

          U13 Championnat Excellence District Poule A à 14 h 30
                    Stade J Garnier rue du Stade J Garnier

                    LE CREUSOT JO / FC GUEUGNON 2

                   Dirigeants COGNARD – BERNARD.R – DAUTUN –
                            sont convoqués à 12 h 45 Parking VF

                   LABOPIN – PIQUET – THEVENET – FERNANDES.F- DA SILVA.A  –
                   LORIOT – DAUTUN – DAROUX – GIRAUD – ROBERT – BOIVIN – 

          U13 Championnat Honneur District  Phase2 Poule C à 10 h 00

                  FC MONTCEAU 3 / LES GACHERES GUEUGON 3

                  Dirigeants GUILLOT – MORGAT – MOREIRA –
                              sont convoqués à 9 h 00  Parking VF

  AUBLANC – GUILLOT – RIGA – MALOT – ALEXANDRE – BOUZIN –
  GINDA – PIERRE – SZYMCZYKOWSKI – IMPERIALE –  DE SOUSA –

          U13 Promotion District Phase2 Poule F à 14 h 30
                 Stade des Gachères Rue de la Fraternité

                LES GACHERES GUEUGNON 4 / AS PERRECY

Dirigeants FERNANDES -SZKUDELSKI – LARGE – 
sont convoqués à 13 h 30 Stade des Gachères

DEMIRKOL.C – FERNANDES – DEMIRKOL.I – TEIXEIRA  – RISY – CHAPONNEAU – RUVIO – MARCELIN – DUFOUR – TALBI – SKUDELSKI – CHARTIER –

Dimanche 05 mai 2013

          SENIORS A Championnat Honneur Ligue à 15 h 00
                 Stade Jean Laville

                  FC GUEUGNON / AJ AUXERRE 3  

                  Dirigeants  BONIFACE Eric – CORREIA Philippe – CAILLARD Christian – MEUNIER Marc
                            sont convoqués à 13 h 45 vestiaire Jean Laville

                  TRIVINO Richard – PERRE Benoit – PERRAUDIN William – BIDALOT David – GONCALVES Pierre Simon
                  ABAD NANG Sylvain – COTINET Donatien- GUERE KOYAZANDE Cyr – TOTY Léopold –
                  N DOYE Moustapha – LAFAY Maxime – PROTIN Gaëtan – REVUELTA Fabrice- NAJI Khalid

           U17 Championnat Honneur Ligue à 10 h 30
                   Stade du Vieux Fresne rue des Potiers

                    FC GUEUGNON /  FC CHALON

                   Dirigeants BERNARD A –DETROIT – BLANDIN sont convoqués à 9 h 30 Stade VF