Voici le programme des rencontres prévues pour ce week-end du 26 et 27 avril 2014.
Les convocations seront rajoutées dès communication par les éducateurs.
Samedi 26 avril 2014
Equipe Séniors A : Championnat CFA2 à Gueugnon à 18h00.
Journée n°23. Stade Jean Laville.
FC Gueugnon – FC Evian TG
Arbitre du centre : SALES Romain
Arbitres assistants : SCARAMAZZA Alain et FEVRE Sébastien
Délégué principal : MOSCATO Franck
Equipe U15 District : Championnat au Breuil à 15h00
Rendez vous à 13h00 au parking VF.
Le Breuil – FC Gueugnon
Responsables : M.Alexandre – F.Fernandès
Arbitre : FERY Kevin
Observateur : LEQUIN Jérémy
Sont convoqués : DEVAUX – MALOT – FERNANDES – DAROUX – TEIXEIRA – RIGA – CHARTIER – BAIGE – BORYSKO – PIRES – PIQUET – ALEXANDRE.
Equipe U13 Départemental : Championnat à Gueugnon à 15h00
Rendez vous à 14h00 aux vestiaires VF
FC Gueugnon – FC Montceau
Responsables : P.Divava – D.Dautun – R.Morgat.
Sont convoqués : Bidollet – Aublanc – Marsac – Fernandès Fabio – Zampa – Szymczykowski – Martin – Pierre – Dautun – Vallot – Pichon.
Equipe U10-U11 : Inter-Clubs à Gueugnon à 14h30
Rendez vous à 13h45 aux vestiaires VF
Responsables : Ch Jacquet.
Sont convoqués : Boivin – Dollet – Essandaly – Jacquet – Ménager – Da Silva – Labassa – Potier – Khelifi – Figueira – Roueire.
Equipe U08-U09 : Inter-Clubs à Gueugnon à 14h30
Rendez vous à 14h00 aux vestiaires VF
Responsables : PS Goncalves – JP Moreira.
Sont convoqués : JACOB – LAFLEUR – GONCALVES – LO GUIDICE – CARAPUCA G. – DOS SANTOS – LUMIERE – FERNANDES Tony – GINDA – TAVERNE – GUEREKOYAZANDE – GAGET – ZAAMI – NEEL Axel – JARRAUD.
Equipe U06-U07 : Inter-Clubs à Gueugnon à 14h30
Rendez vous à 14h00 aux vestiaires VF
Responsables : Samantha Jacquet – C.Boivin..
Sont convoqués : TACCARD – MAGNETTE – PERRIN – GEOFFROY – BORNET – VILETTE – VINCENT – GAGNON – ZUMBO – BENCHEHEIMA – JACQUET – BOIVIN
Dimanche 27 avril 2014
Equipe Séniors B : Championnat PL à Gueugnon à 15h00.
Journée n°20. Stade Vieux Fresne n°1 – Rendez vous 13h45 aux vestiaires VF.
FC Gueugnon – Luzy Millay
Arbitre du centre : BOILARD Christphe
Arbitres assistants : BERTHELIER Bernard et ZENUCH Georges
Délégué principal : PILLOT Bernard
Equipe U16 Ligue : Championnat à Sens à 13h00
Rendez vous à 8h30 au parking VF.
FC Sens – FC Gueugnon
Responsables : M.Lafay – JCl Labbé – JCl Lamalle – R.Morgat
Arbitre : MARTIN Christopher