Voici le programme des équipes qui évolueront ce week-end, les 28 et 29 septembre.
Certaines convocations seront données directement au dernier entrainement.
Vendredi 27, l’équipe « séniors B » effectuera un match amical près de Vichy, à St Germain des Fossés.
Vendredi 27 septembre
Equipe Séniors B :Amical à St Germain des Fossés.
St Germain 3 – 6 FC Gueugnon
Samedi 28 septembre 2013
Equipe U18 : Coupe Gambardella à Gergy.
Rendez vous à 13h30 parking VF – Match à 16h00
Gergy – FC Gueugnon
Dirigeants : M.Forest, M.Iller, E.Tétard.
Equipe U15 District : Rien
Equipe U15 B Disrict : 1er Match prévu contre Vitry/Paray a été reprorté à une date ultérieure.
Equipe U14 : Championnat Ligue à Montceau.
Rendez vous à 14h15 parking VF – Match à 16h00
FC Montceau – FC Gueugnon
Dirigeants : N.Pellenard, JCl Lamalle.
Sont convoqués : LABOPIN – CAPELLO – BORGNA – PELLIN – VALLOT – MALLOT – BOIVIN – YACOUBI – EL IDRISSI – PIRES – PIQUET – ROBERT – LORIOT – TEXEIRA.
Equipe U13 Départemental : Championnat Départemental à Montceau.
Rendez vous à 9h00 Parking VF – Match à 10h30
FC Montceau – FC Gueugnon
Dirigeants : P.Divava
Sont convoqués : AUBLANC – BIDOLLET – FERNANDES Fab – DA SILVA – MARTIN – DAUTUN – THEVENET – CARRICO – MARSAC – SZYMCZIKOWSKI – PIERRE – ZAMPA.
Equipe U13 District : Championnat à Gueugnon.
Rendez vous à 13h30 vestiaires VF. – Match à 14h00.
FC Gueugnon – Neuvy
Dirigeants : M.Carapuca
Sont convoqués : BOUREAU – DE MACEDO – LACROIX – CARAPUCA – PICHON – FERNADES Franck – DEVEUDEUX – BOUZIN – DULKA – SAUNIER.
Equipe U10 – U11 : Journée U11 à Gueugnon.
Rendez vous à 13h30 aux vestiares VF – Match à 14h00
Dirigeants : Ch.Jacquet, A.Perrin.
Sont convoqués : BOIVIN – DOLLET – ESSANDALY – FIGUEIRA – JACQUET – MENAGER – PERRIN – POTIER – ROUEIRE – KHELIFI
Equipe U8 – U9 : Journée U9 à Neuvy.
Rendez vous à 9h30 parking VF. – Match à 10h30.
Sont convoqués : JACOB – LAFLEUR – GONCALVES – LO GUIDICE – CARAPUCA G. – DOS SANTOS – LUMIERE – FERNANDES Tony – GINDA – TAVERNE – GUEREKOYAZANDE.
Equipe U6 – U7 : Journée U7 à Palinges.
Rendez vous à 13h15 parking VF.- Match à partir de 14h00.
Sont convoqués : TACCARD – MAGNETTE – PERRIN – GEOFFROY – BORNET – VILETTE – REVILLIER – VINCENT – GAGNON – ZUMBO – BENCHEHEIMA – JACQUET – BOIVIN
Dimanche 15 septembre 2013
Equipe Séniors A : Coupe de France à Palinges (4ème tour).
Match à 15h00
JF. Palinges – FC Gueugnon
Dirigeants : Ch Caillard – M.Meunier.
Arbitre central : Guelfucci Benjamin
Assistants : Fouad Khalid et Vachez Alexandre
Equipe U16 : Championnat Ligue à Dijon USC
Dijon USC – FC Gueugnon
Rendez vous à 7h45 aux parking VF – Match à 10h30
Dirigeants : M.Lafay. JCl Labbé, A.Fabre